Я вам сейчас одного дядьку покажу, а вы, пожалуйста, опишите его поподробнее? Вот если бы вы его ыст

встретили в жизни, то, что бы подумали, делали бы что?
И можете не стесняться

в описаниях.
Чуть ниже потом напишу вопрос, с его реальным описанием
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
это не дядька, а юноша... явно совершил проступок...пойман с поличным... чувствует себя виноватым....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Он ещЕ мальчонка
Ему до дядьки далеко..
Молодой человек не любит выпить))Возможно и лезет на ражон в
подпитии,шрамы говорят об этом..А так не злой,но и не имеющий много..
Если не совпало мое ощущение,не сердитесь..
Хранитель Истины (270680)
Это не дядька, это пацан зеленый
Хранитель Истины (487910)
Какой же это дядька?! Неоперившийся птенец...
Ущемленный чистый душой мальчик несчастный! По глазам видно, но очень добродушный и от этого он и страдает)))
Наставник (93018)
Похож на преступника на опознании.