А вам не кажется странным, что ни один российский депутат или чиновник не заявил, что в знак протеста против высылки дипломатов РФ он продает всю недвижимость в ЕС или США и забирает свою семью в Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет не кажется Наши патриоты, всем патриотам патриоты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Не кажется... Не для того они всё разворовывают, чтоб в убитой ими стране жить...
патриоты - ваш выход
пока ни одного ответа от вас
Верховный Наставник (198125)
Нет. У нас нет войны с США))) Это у вас в "стране агрессоре" покупают уголёк и транзитируют газ))) Хотя почему то тебя это не удивляет....Аааааа...ты же писала "Я не вижу ничего в жизни что вы тут в инете пишите об моей стране"))))))
Верховный Наставник (164470)
Они не пиарятся, распродают все по тихому.)
Хранитель Истины (306136)
Знаешь, как моя бабушка говаривала - ты, это - жо пу с вихтем не путай. депутаты - это не наши товрищи.. и совсем не товарищи.
они только в телевизоре пОтриоты, а по жизни - ворюги.
Путин их предупреждал: дальше пусть сами думают.

Просветленный (835743)
Логика убойная) Уже четвёртый год местные либры поют, что не имею права ездить на фашистском вольксе)
Из той же оперы)
Хранитель Истины (448097)
А вам не кажется странным, ваш пристальный интерес к российским депутатам и к российской действительности? Сколько вам платят за ваш интерес? Только не говорите мне что вы сидите на нашем российском сайте просто так, из интереса и за свои деньги. Знаем мы какие у вас там зарплаты и пенсии. Без слез не взглянешь. Так почему вы живете на Украине, а сутками сидите здесь. Почему? У вас дел нет дома? Или это у вас приработок? Расскажите нам какие цены сейчас за строчку? Методички часто обновляют?