почему одни не говорят здесь про себя ничего,а другие

рассказывают о себе взахлеб,самозабвенно и фотки везде лепят(даже если их не просят)
а ты к каким относишься к первым или вторым?
и зачем вторым прилюдное постоянное обнажение себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (372227)
Я о себе говорю иногда , как и все здесь, иначе не получится
Но и фотки с собой везде не пихаю
Кому интересен тут мой каждый пердок
Зачем им это? Может не с кем поделиться в реале?
Или может им хочется чтоб знали все и вся)))
А может им тупо скучно и не хватает общения)
Или обожают внимание к своей персоне, не важно в каком проявлении...
Причины могут быть какие угодно)

Привет, Оль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Комплексы, однако
тырят с интернета фотки,вот их и показывают

и даже про жизнь придумывают, если получается
Верховный Наставник (238724)
Я посередине)))))
Фотки особо не выкладываю, но кое-что о себе могу рассказать.....
Наставник (33297)
потереть свою колбаску — не возбраняется чо
тебе жалко штоле?

привет
есть ещё третий вариант - рассказывают о себе взахлёб но фотки либо не показывают совсем, либо кидают левые картинки из интернета. и начинаешь думать, а не пистят ли они.
я к первым
любят рассказывать, открытые люди)
привет Оля!)
я сама люблю фотки показывать, но в основном в своих вопросах
заходить к неприятным мне людям и самозабвенно пихать фоты лишь бы было - я не буду))
привет, Оля!))
Я к первым отношусь )
Наставник (93018)
Кто тут про себя ничего не говорит?! Ни одного такого не знаю! Все тут про себя все рассказывают. Сайт такой...
я не леплю, я старый и страшныыый (((
Просветленный (713452)
Я сама по себе, фотками обычно иллюстрирую свои вопросы и ответы, не нравится, не читайте и не отвечайте

Наставник (77276)
Я отношусь к открытым, закрытых терпеть не могу
Отдельные хорошие люди от сюда, знают и мой инстаграм и т.д
Что выставляется туда и в другие сети, то и сюда можно)
Хранитель Истины (382986)
Не знаю....может какой-то эксгибиоционизм внутренний?Или наоборот такая эгоцентричность,что человек уверен ,что ВСЕМ интересно его видеть?А может элементарная нехватка внимания....Трудно сказать.....Мне это не очень нравится,честно скажу.Жизнь уж прям вот так,на показ?....А фото типа " я на фоне того, о чем хочу вам рассказать"-вообще раздражают.Я поделиться могу впечатлением, увиденным,тем,что на мой взгляд, будет многим интересно.
Вам, врачам, виднее)))
Хранитель Истины (487350)
Мы же все очень разные! Соответственно себя и здесь позиционируем....