Лукашенко сообщил, что Россия постоянно «наклоняет» Белоруссию... а Батька то шалунишка))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424828)
весна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Это он про Жирика.
Наставник (55436)
Кажется, день юмора уже сегодня!
UNA
Наставник (98884)
а чего ж этот батько постоянно у россии кредиты клянчит и не отдает-нацмены проклятые...
Просветленный (738032)
Надо вступать в ЕС там не будут наклонять, каждый день -ДЕНЬ ВОЛИ!!!1
Куча евро, пособие по безработице как в ОАЭ, если оно там есть конечно.
.
Верховный Наставник (111969)
Они берут на переработку нефть и нам в шесть раз дороже продают бензин. А еще они нас нагибают, когда через себя санкционные товары возят..подлецы.