Чёрт подери! Ну кто мне анонимно шлёт столь многозначительные стикерв???

Я ж по носам спать перестал...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110779)
Мне и такого не шлют, тебе повезло. Меня многие убить обещают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)

Верховный Наставник (141302)
Тайная поклонница)
.
Мудрец (14859)
не я) мне черта подкинули))) черная магия...наверное)))
не ты ли?

Мудрец (14861)
Захаровна
Наставник (50247)
ёмаё...
Верховный Наставник (236527)
Вот она, лябоФФ-то, что с людьми делаит.))) Ну вы уж как-то обозначьте, что стикерами дело может и не ограничиться, что вы согласный-уж не сотретесь, если что...)))
Хранитель Истины (393750)
Это не я......честное пионерское - не я! __))
Изольда.
Вчера узнал, что она меня разлюбила))))))))))
Верховный Наставник (111938)
Да вы, батенька, сердцеед, как я погляжу )))
Не я точно .Обострения ж в полнолуние - вдруг маньячка какая ?
Хранитель Истины (449053)
Это не я. Я мужчинам обычно присылаю стикер "Псих". Интересуетесь? Говорят, что этого барана Нинка наверно прислала.