Почему западные СМИ говорят, что наши ракеты могут долететь только до Воронежа? Очкуют и путают поэтому расстояния?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50247)
до Воронежа через два полюса?...они нам льстят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Это они своё зомбированное население уговаривают!
Хранитель Истины (425380)
они иран с ираком путают, а что за зверь Воронеж вообще не догадываются, может это штат юта?)))
Верховный Наставник (225764)
меньше читайте и смотрите. когда за вами придут вы об этом и без СМИ узнаете)
Просветленный (837447)
Да нееееее.... просто по трек-коду ракеты отслеживаются только до Воронежа.
Дальше уже *уй его знает, куда и по каким траекториям летят
Верховный Наставник (198144)
Кто то с юмором в Генштабе назвал базу российских ВВС под Воронежем БАЛТИМОР)))) Англо-саксы вот и психуют
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Слабеющий Запад в одностороннем порядке объявил России холодную войну 2.0
Хранитель Истины (266800)
провоцируют...хотят убедиться..