Любите ходить по ссылочкам в вопросах на ответы или коменты пользователей..позырить там, поохать..типа больной человек, что с него взять..или почитать и подумать что еще можно добавить к его коменту или ответу?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205532)
Нет. Мы самодостаточный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Другие, чаще получается так, больны менее, чем йа. Да и по другим еще, многим причинам, на мыслю даже об других, как об больных...
Наставник (33415)
Могу и в разговор вмешаться)

Хранитель Истины (487970)
Крайне редко этим занимаюсь.