Нас сегодня пожарники проверяли... в матюгальник прокричали про тревогу и ушли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425532)
нас по 2 раза в год гоняют регулярно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Да это мелочи у нас вообще шоу было. После объявления пожарной тревоги через 10 сек подъехали 3 машины (они уже за воротами стояли) Потом какой-то дурак изображал пострадавшего и орал из окна А толпа ему аплодировала. Даже полевую кухню прикатили и всех желающих кашей кормили.
Хранитель Истины (290933)
Прочитал вопрос, прочитал первый ответ и понял - в стране начались массовые гуляния...
Верховный Наставник (203400)
спасение утопающих - дело рук самих утопающих..
Верховный Наставник (186602)
хорошая у нас традиция - принимать меры после того как УЖЕ случилось . где они раньше в кабинетах сидели . а теперь начали "работать" опы свои прикрывать.
Тут главное в матюгальник прокукарекать... а дальше гори всё огнём