как 73-летний старец немощный сам неходящий управляет регионом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225420)
Немощное дер*ьмо управляет всей Россией,
на всех местах. Это "вертикаль власти", выстроенная
бандитским синдикатом Путина.
Россия-страна обрела такие-же свойства.
Иначе и быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
силой мысли
Хранитель Истины (345435)

Он не только управляет, но и ломает челюсти владельцам шахт..
Традиция, понимашь....
В таком возрасте очень много мужчин и женщин,которые может и смогли бы,но это не про него,ожирение 10 степени привело видимо к ожирению мозга и он не о чем не думает,киоск того ,как бы усидеть в кресле и набить пузо и мошну,почитай про него на компромат ру