Гиви прожил свою короткую жизнь так, что его и после смерти боятся укропы! +

МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Павлоградский районный суд Днепропетровской области вызвал на заседание покойного командира батальона ополчения самопровозглашенной ДНР Михаила Толстых по прозвищу Гиви, сообщают "Украинские новости".

РИА Новости https://ria.ru/world/20180330/1517597239.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Они хотят опорочить Героя!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Просто всё что они могут - создавать видимость борьбы, хотя б и с тенями тех,кого боятся. А в своих книгах по истории напишут что осудили Гиви,и правда восторжествовала. Дэбилы.