Правда для вас всегда горька как кофе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
разной она бывает: и противной и горькой и приятной,но негатива всё же больше от неё, за что её все и не любят, хотя клятвенно заверяют: лучше правда, чем ложь..

Дня хорошего!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
правда для меня как вода- норм)
Хранитель Истины (274100)
Как настоящий шоколад- сладкая, но с горчинкой. Зато настоящая!!! Тёплого дня!)))
Просветленный (594160)
Правда гораздо ,,вкусне,,этого напитка.Она расставляет все по местам
она всегда желанна, а там хоть как полынь.