Ай бедные!( Какие убытки им сулит "Газпром", которому они всего лишь крупно гадили!( +

«Северный поток», по подсчетам Киева, принесет Украине примерно 3 млрд долларов убытков.

Об этом заявил коммерческий директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко.

«Речь идет о больших деньгах, а это примерно 3 млрд долларов и соответственно 3% ВВП… Речь идет о том, что Украина сейчас должна настойчиво отстаивать свои интересы, прежде всего экономические интересы. Также речь идет о том, что если не будет транзита, то повышаются военные риски для Украины, поэтому для нас важно сохранить транзит (газа в Евросоюз — прим. Ред.)», — рассказал он.

Витренко добавил, что сейчас Украина работает над тем, чтобы сохранить транзит газа. Он также выразил надежду, что ЕС может повлиять на строительство «Северного потока-2».

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180330/1020146221.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174521)
вообще непонятно при чём тут они вообще? добывайте свой газ - и торгуйте как хотите - никто же не мешает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а какие убытки понесёт Газпром....Впрочем все свои убытки газпром переложит на россиян..
Хранитель Истины (266421)
пусть начинают зарабатывать сами...