А вы тут про еду уже говорили? Чтоо у вас сегодня на первое? У меня суп-пюре из тыквы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104204)
Мммм,люблю тыквенный суп-пюре.Но сегодня у меня рисовый суп(почти харчо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
супчик с фрикаделькамЕ)) будет)
Хранитель Истины (339764)
ООО...с греночками.ммм)))
У нас грибной суп!!! Привет)))
очень аппетитно у тебя все выглядит)

без первого мы сегодня)
Наставник (82012)
Для мужа рассольник варила. Сын и я супы не едим вообще.)
Хранитель Истины (422138)
Гречка была...с сосиской...)))))Бухтю я сегодня...неохота готовить...)))
Верховный Наставник (153369)
красивый супчик...а может быть на салат еще сподвигнусь,но суп точно варить не стану....