А почему западные СМИ такие трусливые? Их ещё даже не напугали как следует, а они уже ..обделались по уши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46364)
..А потому,что даже самые читабельные
издания привыкли не нести ответственность
за свои слова..А тут возникла ситуация когда нужен срочно тот на кого надо спустить пса..иначе говоря козел отпущения..И таким казлом не хочет оказаться никто..ни желтая пресса..ни уважаемые издания..Но тут как грится все
равно с каво то снимут стружку..и все смотрят друг на друга..с каво же?