Родные,как вам лайфхак? Сами бы так сделали?

Житель Аргентины Серхио Лазарович сменил пол, чтобы пораньше выйти на пенсию. Об этой истории пишет Daily Mail.

Издание ссылается на родственников, которые рассказали, что Лазарович ранее никогда не выражал желания стать женщиной и придерживается гетеросексуальной ориентации. Он прожил в браке со своей супругой 25 лет и имеет двух детей. По словам родных, он прошел официальную процедуру по смене пола, взяв себе имя Серхиа, только для того, чтобы раньше выйти на пенсию.

В Аргентине пенсионный возраст для мужчин начинается с 65 лет, для женщин — с 60 лет. Лазаровичу исполнилось 60, и теперь она имеет право подать документы на получение пенсионного пособия.

Ранее Лазарович несколько лет возмущался тем, что женщины имеют право выходить на пенсию раньше мужчин, считая такую ситуацию несправедливой.
Девчат,а вы бы мужу посоветовали? Отреагировали бы как если ваш муж так сделал?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зачем моему мужу менять пол, если у него есть драгоценные яйцЫ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Лазарович? Эта ш беларус.
Просветленный (715089)
Это для Димы прекрасный лайфхак...за одно наконец-то сам станет меркантильной сучкой,так скааать мечта полностью сбудется))))
Верховный Наставник (101033)
У нас на пенсию выходят одинаково, и мужчины и женщины - в 67 лет(при стаже 45 лет - можно в 65).
Не верю я в такие истории. Ни один нормальный человек на такое не пойдёт. Перед операцией он должен у психологов кучу тестов пройти. И ещё : а сколько денег он за всю эту переделку заплатил? Вряд ли что-то выгадал))
Это и правда беларус
Верховный Наставник (242336)

Отрезал ненужное уже) Делов то)))