21 век на дворе... Но почему кажется, что мы все словно перенеслись в средневековье?+++

"Люди это или не люди? Что в них человеческого? Одни режут прямо на улицах, другие сидят по домам и покорно ждут своей очереди. И каждый думает: кого угодно, только не меня... ".
Братья Стругацкие. " Трудно быть богом "
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
У каждого века есть своё средневековье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И книги Льва Толстого скоро будут жечь на улицах российских городов, потому что, один шибко политически грамотный "патриот" заявил, что Лев Николаевич - может стать "знаменем" "национал- предателей", а песни Цоя запретят к исполнению, потому что их сочинили (не все) в ЦРУ, а Макаревич - вообще, будет петь в подземном переходе...
Хранитель Истины (284009)
Много говорить не хочу, но я реально задумываюсь о том, что надо хотя бы травматику купить. Мне страшно, звери вокруг, никто не пожалеет если что(
Просветленный (509683)
Издержки быта - это....
Новогодний карнавал. Ведущий:
— Первое место заняла маска «лоха» — 3-й ряд 8-е место.
Из зала:
— Ой, … а яж нэ играв!

:-)
Хранитель Истины (399724)
"Мы" — это всегда средневековье. Современно только "я". Чем больше в вашей жизни значит "мы", тем беспомощнее вы в ней как "я".
Верховный Наставник (191141)
Все идет по кругу! Чел не меняется!
Мудрец (17973)
Нелюди ,которые убивают и душат людей в Одессе И такие же нелюди это те,кто их поддерживает!Правительство,которое на крови людей претендует на международное признание фактически самая злобная средневековая тирания