..если деньги порознь..должна ли женщина,в таком случае,брать с мужа деньги за секс и сколько??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140165)
У нас наоборот,он у меня по пятерику стреляет,потом отрабатывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422018)
Еще за стирку, уборку и штопаные носки...))))))
Хранитель Истины (271871)
А как быть с удовольствием, которое получает и женщина тоже? )))
Ну если она шикарная женщина, тогда дороже, нет - значит дешевле
Наставник (77273)
Мужчина обязан давать женщине деньги всегда, когда онаl этого хочет
Наставник (47446)
У нас так - ми нет - 500руб, тр ах во влага лице - 1000 руб
тр ах в по пу 100руб (мне там не очень нравиться поэтому и цена маленькая)
Забить гвость - один ми нет
Про пылесосить - один тр ах в по пу
Почистить канализацию - весь набор секс услуг
Деньги за секс---это уже п р о с и т у ц и я