В деревне или в посёлке сплетничают больше,чем в городе?

А чем процесс отличается?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125720)
конечно больше
процесс еще и тем отличается, что в городе может тоже сплетничают, но в поселке еще и указывают, как все же жить правильно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Там народу меньше, все на виду.. под пристальным вниманием.
Из развлечений - реалити-шоу "за забором", оно же и главный повод для бесед.
Мы строимся в поселке. Забор сетчатый. Соседи установили две скамейки с видом на наш участок- каждый вечер по нескольку часов сидят- обсуждают. Сказали им, что будем ставить сплошной забор - обида, трагедия, утерян смысл жизни.. Хотя глава семьи, похоже в глубине души рад,- его хозяйка достаёт, она хочет теплицу как у нас, грядки как у нас и т.д.