Если бы у вас, не дай Бог, обнаружили неизлечимую болезнь?...Вы бы стали тихонечко доживать?...))

Или постарались взять от жизни по максимуму?...)))
Еще неизвестно, сколько вам осталось...))))))))
Если че, у меня диабет....а он не лечится...))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169219)
В моем роду даже от онкологи 4 степени случалось исцеление. Все медицински подтверждённое.
Нет неизлечимых болезней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Она у меня тоже есть. Живу
я бы сделала всё по уму наверное. мне хочется в это верить)
знать дату смерти это благо в каком то смысле
Наставник (91019)
диабет уже давно перестал быть ужасной болезнью

Хранитель Истины (270055)
Так живу в полную жизнь!
Хранитель Истины (290601)
Да есть у меня, есть... Не диабет, но не лучше, далеко не лучше... А чего брать-то теперь, какие такие максимумы? Они уже и не нужны как-то...
Хранитель Истины (383097)
Фууууу.....ежкин кот,напугала прям!!! Диабет!!! Если я тебе расскажу с ЧЕМ я живу,то...короче я уже умерла давно, просто об этом ещё не знаю))
КОНЕЧНО ЖИТЬ!!! На полную катушку! А кому сколько осталось- не ведомо никому)
Хотя бы Кемерово в пример.....а и я и ты -живем