Z
Верховный Наставник (125036)

Ну, если у Алины Кабаевой нет шарма..то у кого он тогда есть?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266421)
симпатичная...
вполне обычная...в России много красивых женщин..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
Женщина с лицом Муми-тролля может вызывать только умиление.
Шарм. это когда женщиной хочется восхищаться, обладать ею. А когда женщина вызывает чувство умиления, это не шарм)
Чем крупнее женщина, тем больше шарм. Так же шарма придаёт приятный голос, улыбка и волосы -- чем длиннее, тем лучше.
P.S. Приветик, Натали!

Верховный Наставник (140568)
Я тоже не вижу, если честно, у Алины Кабаевой ну никакого шарма.
какая-то расплывшаяся, слегка опухшая физиономия...

А здесь воообще...страх господний, сорри...

Или здесь...вторая Нонна Мордюкова

Но это дело вкуса.. Я свой никому не навязываю.
Верховный Наставник (122016)
У Патрисии Каас.
Хранитель Истины (487315)
У очень многих других женщин и мужчин есть свой собственный шарм!