Кто из них женщина, а кто мужчина? Угадаете?

1. будет работать и подрабатывать, чтоб семья нив чем не нуждалась.
2. будет ходить на работу не напряжную, а вечером отдыхать, во всем себе отказывать и семье тоже, но на подработки или вторую работу не пойдет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
От человека зависит а не от пола.
Просто чаще первый это женщина, вторая мужчина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. Мужчина
2. Дима
.
Верховный Наставник (166854)
это ты щас про дИму и его жену спрашиваешь?)
Верховный Наставник (105055)
1.женщина
2.мужчина
Наставник (48824)
Первый - мужик. А второго выкинуть надо.))
Верховный Наставник (225764)
могу сказать по первому пункту:
такое возможно только в той стране которая не имеет права на существование.
Верховный Наставник (143982)
Я всегда по жизни п.1
Мы номер 3 будет ходить на работу не напряжную, а вечером отдыхать, но ни в чем себе и семье отказывать не буду..
Верховный Наставник (140317)
1-Я подрабатывала
2-мой Соколик
Наставник (82065)
В идеале №1 мужчина.
А №2 это Я.))
Хранитель Истины (383131)
А что тут угадывать-то? Первая,конечно, женщина)))
не возьмусь даже угадывать))
сейчас все перевернулось..не поймешь кто есть кто..
всегда с удивлением читаю истории когда женщина работает,мужчина дома нянькой сидит..Наверное такое бывает от горячего желания женщины иметь семью..Главное что бы у нее здоровья хватило..