.
Верховный Наставник (166854)

С чего вы взяли) что на вас вообще кто-то внимание обращает?)) как вы понимаете) что да) именно на вас щас смотрят ?)) ммм

вот иду позавчера... в своих мыслях... догоняет дядька... и с обидой такой... девушка...вы что не видите...я же на вас смотрю!
Дополнен 6 лет назад
я говорю..а чо надо-то?... а он такой... а где тут аквапарк?...
Дополнен 6 лет назад
мне вот интересно) даже если бы я заметила) что он смотрит)) я силой мысли должна была понять что ему надо и этой же силой мысли ему направление указать?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313507)
Да, кот смотрит , жрать хочет)

а дядька да - кадр))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боковым зрением замечаю
Наставник (48824)
Панятна. Не понравился вам дядька.))
Ну вон в бассейне плавала, когда на спине плыву смотрю на балкон
И все время дедок на меня оттуда пялится
Думаю что именно на меня, потому что он сразу глаза отводит