А мы ещё на Псаки жаловались, может они там в госдепе все такие ипанутые ? +

Хизер Нойерт: Россия не имела оснований для высылки американских дипломатов и закрытия генконсульства в СПб.
Для российского ответа нет оправдания. Наши действия были всецело продиктованы лишь нападением на UK, на британского подданного и его дочь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258348)
А то, что дочь, на секундочку, российская поданная, это не имеет значения... Америка по над усЭ! Чем дурнее, тем выше должность. А эта кукла, всегда глупо улыбающаяся, вообще, просто "говорящая голова". Может на танке за Юлией Скрипаль приехать? И спросить...скока, скока? Одно кило или весь мешок?...(С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может и нет среди них ипанутых, но почему то у них ипанутые расставлены так, что часто встречаются они на телеэкранах )
Просветленный (644522)
и вот даже и сказать-то нечего! вот на глупость что делаешь? правильно- молчишь. и тут так же...
У меня складывается впечатление, что на пост "говорящей головы" Госдепа специально берут дубиноголовых, чтобы нормальным людям было труднее с ними спорить!)
Хранитель Истины (374997)
ну теперь хоть красивую нашли...
Кармен Диаз уже подала на неё в суд за плагиат на себя...