Как ты относишься ко второму завтраку и полднику? Положительно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я в течении всего дня что нибудь да жую. Не от того, что вечно голодна, обмен веществ без тормозов И всё время в движении. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
И ко второму обеду и второму ужину..))
второй завтрак иногда имеет место. полдник не припомню) считаю что это лишнее)
Дробное питание оно самое то)
Конечно! Сегодня жду булочку с какао
Наставник (49621)
отрицательно я бы уже 120 кгг весила еслиб ела второй завтрак и полдник
Верховный Наставник (125709)
у меня первый завтрак во время первого - всегда поздно завтракаю.
Верховный Наставник (239818)
чай с печенькой не попить грех))))
Хранитель Истины (383108)
Положительно.Я ем маленькими порциями 5 раз в день.
оченна)
Никак. У меня нет времени на вторые завтраки.