"Все мы, нерадящие о чтение Писания, терпим от этого вред и скудость. В самом деле, как мы приведем

в должный порядок дела свои, если не знаем тех законов, по которым следует приводить их в порядок." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111938)
Тебе только грамотный психиатр поможет привести в относительный порядок расшатанный рассудок... Не медли, беги на приём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76518)
"А врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною"(Лк 19)-тов.Иисус Христос.