Читаю тут ответы! Почему женщины обижаются,когда им говорят,что они должны интим после оплаченного

счёта в кофе!
По-моему это логично
Бесплатный сыр только в мышеловке так шо должны
в кафе
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (280112)
какой интим после кофе? меня воспитывали так, что интим после свадьбы, я не лягу в постель с человеком, которого плохо знаю
Привет, Димка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
В кАфе!!!!Дима,что ты так мучаешься то?)
Верховный Наставник (242394)
Презервативы кто покупает - он или она)))) Секс прямо в кабинке туалета?)))
Добра утра)))
за цену кофе в 150 р, ты можешь только помечтать о сексе
а ты уж прям член свой пихать собрался
ты ж в курсе почем ща праститутки, тогда чего остальных так дешево оценил
поэтому за чашку кофе, дрочи в кулачок
Наставник (82063)
Это если есть за что. А не за жалкую чашечку кофе и одну пироженку.
Просветленный (714911)
Ну так жди, когда кто-нибудь с тобой за мороженку расплатится. не проще и купить прсотитутку? Ее и мороженым угощать не надо будет
мы не обижаемся. мы ржем с лошар,которые вместо естественнно хода событий трясутся за предоплату)
Кто женчину ужинает, тот её и танцует....-))
Кофе и походы в ресторан- это как подарок))) Безвозмездный))) то есть дадом)))

И не надо думать, что после подарка (дарить который никто не заставляет) кто-то кому-то что-то должен)))
Не хочешь дарить- не дари)))
Секс это как обоюдный подарок))) Мужчина дарит удовольствие женщине, а женщина-мужчине)) Если кто-то не хочет его дарить- это его право))
Верховный Наставник (125720)
ДОЛЖНЫ чего-то кому-то только проси тутки, да и те за кОфе в кАфе ничего никому не дадут.

поэтому, Дим, если парень хочет ипацца по-настоящему да еще не абы с кем, он и за кофе заплатит и в кино сводит и цветы купит, а если не хочет, то он сидит у компа, и в общем-то на этом его личная жизнь кончается...
с другой стороны, если девушка хочет ипацца, то тоже обычно не ломается, а и идет в постель сразу после кафе.
кто сказал, что должны?