С 1 апреля поднимут пенсии. Это хорошо. Одновременно повысив налоги. Это плохо. Плюс на минус даёт +

+минус, как известно. Вы рады? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258363)
Уже не раз отвечала, чтобы тебе повысили налог, надо зарабатывать определённую сумму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
повысят на 200 руб а москалям проклятым аж на 3 тысчи добавили в январе=дискриминация народа...
Наставник (98838)
Можно почитать официальную информацию о повышении налогов?
Где она публиковалась... чет никак не найду

Провокатор...
Мало того, что не всем пенсию повысят, так ещё и ... москалей прокляли...

Интересно: где проклятиеметательница живёт?

Будь оптимистом: минус на минус...))))))))
А в июне комуналку поднимут
Хранитель Истины (306747)
Каждой копеечке рада. когда дают.. и не рада. когда отнимают.
Ну да. Причём пенсии не все, а только социальные. А цены уже повысили и постоянно повышают. И делается это элементарно просто: например, пакет молока уже не литровый, а 900 мл. Цена же та же, что и за литр. Вот 10% сразу и есть. И так всюду. Не видеть этого - лицемерить в защиту власти.