Дня всем доброго))Зачем думать о будущем...если есть только прошлое и ...сегодня?))++

Каждый день что то намечаешь на завтра...а просыпаешься...завтра то нет...есть опять сегодня ))
И так каждый день
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Не проложишь рельсы, поезд не пойдет. Иначе говоря, сегодня мы создаем наше будущее. Есть на глазах примеры-типичные стрекозы из басни Крылова про стрекозу и муравья. Жили сегодняшним днем, прискакивали, мужички-коньячки...Пришла старость, пенсия 10 тысяч и ни в чем себе не отказывай, а больше и не позаботились ни о чем. Ни здоровья, ни денег, ни одежды пристойной, ни будущего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Ванга говорила - что нет прошлого и будущего, есть только настоящее.
Хранитель Истины (306167)
Хочу проснутся сразу 26 мая! пусть насступит завтра. - билет у меня на самолет...
Хранитель Истины (289297)
Инк,у нас есть дети.И об этом завтра мы должны думать каждый день.Доброго!
Мудрец (15796)
Мы думаем о будущем-шо будем сеять(сколько и как) и что можем убрать.
Без этого никак..
Хранитель Истины (290636)
Будущего ещё нет, но и прошлого уже нет. Есть последствия прошлого, и если мы о них думаем, то надо позаботиться, чтобы и на будущее оставлять не самые плохие последствия своими сегодняшними делами...
Наставник (82010)
А я и не думаю. Живу сегодняшним днем.)
Мудрец (24808)
Как пел Олег Анофриев:
"Есть только миг между прошлым и будущим!
Именно ОН называется ЖИЗНЬ!"
Царство ему небесное и земля пухом!
UNA
Наставник (98884)
--как нежно щеки розы целует ветерок !
как светел лик подруги и луг и ручеек!
не говори о прошлом --какой теперь в нем прок ?
будь счастлив настоящим Смотри какой денек ! --
омар хаям