Это игра такая? Гонка началась?Маланка, видать, огород начала сажать))"Один дома".+++

NBC: Трамп заявил Путину, что США победят в новой гонке вооружений
https://ria.ru/world/20180330/1517576659.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)
Уже победили, йопта)

Lockheed/Boeing F-22 Raptor
Стоимость программы разработки 66,7 млрд $. (вместе со стоимостью серийного производства 74 млрд $)
Стоимость единицы 146,2 млн $ (без учёта НИОКР) 379,5 млн $ (с учётом НИОКР)

Су 35 - от 30 до 50 миллионов долларов в зависимости от комплектации.

Куда нам, нищебродам, до них)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Естественно,это политические игрища.
Верховный Наставник (177979)
---" Что такое "Симметричный ответ" ???"
---" Это, когда в ответ на все его угрозы, спокойно читаешь его некролог..." (С)...
"Доступ к телу запрещён" ... вот и бесится...
Ага - вбухают кучу бабла во всякое старье вроде авианосцев!)