Вы ели такие супы, где плавают части живых существ? Лапки черепах, глазки чьи-то, зародыши

в виде яиц, мозги...
Или вы это все в измельчённой виде едите, обычно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187723)
вчера ела суп где плавали части кролика
люблю ребрышки кролика
вот они и плавали
еще там плавали части морковки и картошки
и части петрушки с укропом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422709)
Фу... куриные лапки щитаются?...)))
Верховный Наставник (127543)
спасибо... Чуть не сблЮвал...))
Тут с похмелья, понимаешь.... и такое прочитал...)))
Конечно ел, ем и есть буду. Я человек - существо плотоядное (точнее -всеядное, но плотоядное - в первую очередь). Наш вид, Homo sapiens, возник и поднялся на вершину эволюционной пирамиды в том числе и благодаря этой схеме питания. Поэтому, например, рыбка в моей тарелке никаких негативных ассоциаций у меня не вызывает, как и картофелина, скажем.
разь что бульон на куриных желудках или почки с сердечками....
на юге Китая не была и суп из абортированных младенцев не кушала...
ела с акульих плавников, но самих плавников в супе не было....
я к такому спокойно отношусь, когда сама готовлю, мельчу ток для удобства поедания.