диетологи говорят что надо есть наоборот - сначала второе блюдо, потом первое, а потом уже десерт и третье блюдо, а конфеты в последнюю очередь.. диетологи правы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270451)
Может правы, может левы... было б что поесть, а там разберёмся...
Доброго, Васенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предлагаю начать с конфет и тогда до первого не дойдет совсем
Хранитель Истины (271871)
Вот пущай сами так и едят!
А мне если захотелось конфетку, а потом борщ, так и будет! )))))))
Верховный Наставник (240268)
да ну этих диетологов))
я вообще за один раз не ем первое, второе и третье...что скажут диетологи на сей счет?
Где хоть слово про аперитив???))) Сначала его, а потом как пойдёт))

Салют, Васятка))
Верховный Наставник (174869)
Это не диетологи, а британские учёные так говорят))
Про первое и второе ничего точно не скажу.
А десерт и конфеты остаются на последок, это правда.
Так они состоят из быстрых углеводов
Которые даже в небольшом количестве дают чувство сытости, но также быстро сгорают, и ты снова хочешь кушать.
Хранитель Истины (422871)
Они наговорят...)))Я после второго суп уже не буду...)))
нет. есть надо в зависимости от индивидуального строения, а не от того, что ктото чтото сказал