Думала зайду и будет много вопросов про Кемерово.Даже странно...Всем привет,как ваше ничего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
Лен, были вопросы, были споры, даже ср а ч назревал, вовремя остановились.. Я - никакая уже 5 дней, постоянно плачу, не представляю, что чувствовали детки, закрытые в зале, и что внутри тех родителей, которые слышали по телефону голоса своих умирающих детЕЙ...
Я никогда никому не посылаю проклятий, но.. ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ТЕ, КТО ВИНОВЕН В ЭТОЙ УЖАСНОЙ ТРАГЕДИИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Сколько можно? Это обсуждали несколько дней подряд....Вечно что ли перетирать? Сейчас ждём следствия.
Советник (4869)
Я сам узнал о нём только вчера.
От родственницы, чисто случайно услышавшей об этом в каком-то видеоролике, а потом с удивлением обнаружившей, что ролик свежий.
Мы не смотрим новости уже давно.
История — интересная, да, хотя и печальная. Кажется странным, как при явных признаках огня люди могли застрять в здании, ограниченные какими-то там запертыми дверьми или проявляющими признаки олигофрении охранниками. С другой стороны, катастрофы обычно происходят именно тогда, когда ввиду закона больших чисел складывается сразу несколько вредоносных случайностей: множественное возгорание, затягивающий фильм, физиологический кретинизм охраны или что-нибудь ещё. Впрочем, откуда нам знать?
А смысл обсуждать? Люди переживают, но этим детей не вернуть
Ваши кони тихо ходят!
Просветленный (738449)
Пока ты там интимом сознание замыкаешь, тут уже пережевали и выплюнули тему.
Наше? Не дождетесь
Любая новость, даже самая ужасная, живёт 3 дня... Живёт - в плане обсуждается...