Девушки любят романтиков, ведь правда?) Тогда почему на третьем часу зачитывания произведений Блока.. . девушка сбежала?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Думаю, она сбежала гораздо раньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не надо обобщать. Эта ещё ничего, терпеливая...Я бы сбежала, когда он бы только начал о поэзии говорить, не дожидаясь стихов.
Хранитель Истины (390777)
Думаю и Блок бы сбежал...
после трёхчасовой экзекуции рифмами. )))
Верховный Наставник (205232)
У тургеневской девушки аллергия от всяких блоков..
Просветленный (738092)
Если только романтично языком молоть без подарков, то выгонит и правильно сделает.
Девушки не любят романтиков,они с ними просто развлекаются. Кроме самих романтиков,их никто не любит,это в принципе не возможно...именно поэтому девушка и сбежала)))
Хранитель Истины (487910)
Как минимум,стеснялась намекнуть,что ей нужно в комнату народного облегчения....