вот вы утренние новости слышали?... ну вот кем надо быть, чтобы тебе на ногу наехал самолёт?...

не при посадке а на выезде на рулёжку...
https://news.mail.ru/incident/33000151/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Интересно... сколько дипломатов вышлют из за этого инцедента?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430084)
Маразм какой то. В мири. И чем дальше - тем крепчает.
Хранитель Истины (308426)
Работник аэропорта нашел слабый раствор НОВИЧКА в пробирке и аж заколдобился
Хранитель Истины (461080)
Да это фейк какой-то... чтобы разрядить обстановку.
Наставник (55425)
Ильей Муромцем как минимум
Может игрушечный?...
Пьяным русским
Верховный Наставник (223499)
Как это чучело туда попало то ? Ну если только у самолёта отсосать хотело

Верховный Наставник (231997)
Может у него ноги разного калибра, одна нога обычная, а другая нога метров 5-7.
Прилёг возле взлётки отдохнуть и не заметил, как свою 7-ми метровую ногу раскорячил.
Ну, а тут самолёт откуда ни возьмись..
Наставник (55405)

у меня нет слов
Интересно, а почему не на член он ему наехал? Ох уж эти британцы, такие затейники. И России нас рать и страховку получить.
Хранитель Истины (306110)
Все - шутки закончились - дело серьезное.
Верховный Наставник (144801)
дикость какая то как вообще самолет мог на ногу наехать