Представьте... Женщина уверена, что она – знатная кулинарка, а её варево жрать невозможно.... Что мужчине, который её любит, делать? Есть или не есть – вот в чём вопрос....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Если я её люблю, как хочу, буду жрать, что дают.
Это справедливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че делать)) давиЦЦа))))ахххаахха
А если серьезно...вместе готовить)))) или же прямо и честно пусть кажет своей кухарке об этом)) она подуеЦЦа подуеЦЦа..да и стараЦЦа начнет))
Хранитель Истины (427396)
Я сам ей приготовлю и будет жрать. У мну еда не всегда вкусная, зато полезная, ахахахах...)))
Наставник (68201)
готовить самому
Мудрец (17510)
Самому себе готовить)
Верховный Наставник (138379)
Что , совсем всё невозможно ??!)))
ой , не знаю ... бедный мужик ))))))