В аэропорту Лондона российский самолет наехал на ногу сотруднику наземной службы.....это анекдот или как это понимать?)

В лондонском аэропорту Гатвик самолет авиакомпании «Россия» травмировал сотрудника наземной службы, сообщает Evening Standart.

Инцидент произошел вечером 28 марта. На опубликованных в соцсетях фотографиях видно, что самолет стоит в окружении машин полиции, скорой помощи и пожарной службы.
По официальным данным, сотрудник аэропорта получил серьезную травму нижней конечности и был госпитализирован в одну из больниц воздушным транспортом.

Одна из пассажиров Флора Лу рассказала, что самолет, следовавший рейсом в Санкт-Петербург, проехал по ноге сотрудника наземной службы во время взлета. Позже она добавила, что ожидаются дополнительные «детали» самолета, поскольку воздушное судно не готово к использованию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Еще одна подножка бритов - России!
И с тем же примерно результатом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять русские пьяные за штурвал садятся...
а некуй ноги по всему аэродрому разбрасывать
Верховный Наставник (183340)
Сотрудник переходил взлётную полосу в неположенном месте)))
Не фиг путаться под колёсами)
Верховный Наставник (233239)
Остается неясным что делал их сотрудник на "рулежке. Походу явно был не трезв.
Хранитель Истины (308479)
Виноват НОВИЧОК
Верховный Наставник (223550)
Какие же они убогие .