Подумалось... А ЭТО НЕ РОЗЫГРЫШ БУЗОВОЙ к 1 апреля?!))

На счёт своего канала. Выйдет 1 апреля.
Всё больше кажется, что это первоапрельская шутка!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да блин, в этой жизни всё может быть, особенно если это потом будет приносить доход
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Ну не "я за груди, Нина", он то свою роль уже сыграл, а эта, может, через 6 годиков парочку составит.
Верховный Наставник (148075)
"Дом 2" есть, Камеди клаб, есть, вечерний Ургант есть. Чему удивляться то?
Видимо богатого папика нашла.
Верховный Наставник (113238)
Да, да она пошутила конечно, к первому не выйдет, запустит в конце апреля)
Хранитель Истины (305464)
Вряд ли шутка.