Вопрос немного деликатный, но навеяло. Вот если у вашего родственника в день национального траура День Рождение, вы его поздравите с Днюхой или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По идее надо поздравить. Со слезами на глазах так сказать, и без бурного проявления радости, и соответствующих смайликов. Во всяком случае нормальный человек на мой взгляд сделает так. Училок с советским менталитетом это увы не касается, их удел и предназначение - калечить души ни в чём не повинных учеников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путриоты запрещают писать о Кемерово, а вот день рождения справить можно.. ((
Поздравлю!
Верховный Наставник (154096)
поздравим и первый тост не чокаясь за погибших
Конечно! Даже думать нечего. Человек же не виноват, что такое стечение обстоятельств..
Хранитель Истины (325784)
Одно другого не исключает,Килль. Для НОРМАЛЬНОГО человека.
Привет!)
Я когда это прочитала сразу решила для себя однозначно -Тетя с бооольшим приветом, что-то мне ее стало так жалко дуру, однозначно(