Вам смешно? А «новость» набрала почти 100 000 репостов. (внутри)

Срочно репостим, передавайте по цепочке, чтобы дойти до кемеровских. В морге находится больше сотни живых детей, которых после 30 марта зарежут, как жертв сатанистов.

http://x-true.info/68330-organizovyvat-vchk-esche-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308618)
во деграданты..ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258363)
Зачем ты мерзавцев постишь? Идиотов ещё никто не отменял. Даже не обсуждается.
Хранитель Истины (430892)
Хранитель Истины (284009)
Я не собираюсь эту мразь постить. В Кемерово не дебилы, сами о нём знают, я уверена.
Верховный Наставник (140454)
Тебе уже совсем крышу твою пОтриотическую снесло ?!!
Ты муд ло ссылку дай на это. То, что ты дал писали такие же му да ки, как и ты...