Вам, вроде, уже давно не 15... А голос ломается. (противный, такой, сейчас. Ффу! Просто жесть!) С чем это связано??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
перекурила ..вторая пачка за сёдня ))))

Верховный Наставник (202567)
С близостью прилёта падл скворцов!(((Нормальным голосом их не напугать!(((.....да и нерестящуюся мойву нужно отпугивать,что-бы эта падла после метания икры не попыталась выползти на сушу и не вступила в преступный сговор с падлами скворцами!