почему люди не выходят на митинги и не требуют отставки правительства? рубашка своя ближе к телу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
Настоящих буйных мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Наставник (28115)
в Волоколамске был большой выброс,митинговали
в России все перевороты делались сверху. ВСЕГДА. Народ использовали только в виде пушечного мяса.
Хранитель Истины (430866)
Нам платят 30 Тетрадрахм, чтоби мы никуда не выходили. Можно пойти в ресторан и выпить пива. Вместо митингов.
Потому что вы не составляете им компанию.
Ты провокатор?!
Хранитель Истины (374997)
скоро и по поводу таких примут жёсткий закон... вот прокурора и будешь расспрашивать...
Чехова никто давно не читал и раба из себя не выдавили