А что изменится в Европе, если им перестать продавать газ?

А чего же сейчас у туркменов напрямую не закупают?
А мы почему раньше не загибались? - вы совсем, да - те, кто это пишите? Еще на наличие мозгов у себя претендуете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тогда они всю Африку поограбят и ближний восток -и без того грабят, а так будут грабить вдвойнее!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Лес выпилят...))))
Хранитель Истины (427350)
Тогда точно вдарят по нам. Им без газа кранты.
Верховный Наставник (127113)
да ничего не будет..
просто будут много больше отваливать бабла за уголь и не НАШ газ..
Всего лишь...
НИЧЕГО!!! Будут у туркменов напрямую закупать... или у норвегов.. или в азербайджанцев.. Кста.. все онЕ члены НАТО.
У других будут покупать, а мы точно загнёмся