Бутер с красной икрой, мидии в лимонном соусе, шашлык с бокалом вина или водку со стейком?))

что вы представляете когда пьете свой вечерний обезжиренный кефир?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
эссенцеале и можно без кефира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Наставник (55790)
Я и кефир не пью.
Наставник (48824)
Не пью обезжиренный кефир. сок пью. Вкусна.))

Верховный Наставник (181774)
Ну, Сладенькая... ))))))))

Чудесного Вечерочка! )))
Наставник (83888)

и красное вино,уже +33,жарко для водки..Привет,Наташ!
Я тебе больше скажу.
Вчера была в одном из самых хороших ресторанов Минска, там подавали и бутеры с икрой, и рыбы гриль, и домашние драники с колбасками, и шашлыки, и рыбы нарезные. Чего там только не было
А я сидела и мечтала, как приду домой и съем бессолевой баранок
И всё думала, что скоро дозреет сало, которое папа засолил, и как я буду его нюхать и есть с чёрным хлебом и чесноком
Верховный Наставник (111613)
Я не страдаю такой фигней, как обезжиренный кефир.
Наставник (74251)
А я люблю кефир, пью его с удовольствием и шоколадкой закусываю))))))
Хранитель Истины (339819)
Я пью 2,5 %))))