Как вы относитесь к тому, что ученицы школы кр асят губы, ногти, щёчки, брови уже с 5 класса ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отрицательно.
У нас в школе никто не красился.
И хоть на детей были похожи)))
А сейчас накрасятся и непонятно сколько ей там- 13 или 30
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131244)
по губищам,по губищам бы надавал..
Верховный Наставник (146917)
Отрицательно . Велика вероятность ошибиться с ее возрастом (((
Верховный Наставник (181774)
Да ради бога, пусть красятся, если это их инициатива, а не больной мамаши! ))))))))))))
Наставник (77023)
Ну они же девочки. Вот если мальчики красят губы, ногти, щёчки, брови, а не играют в силовые игры вот тогда стоит задуматься.
как щаз помню.. ту коробку с акварельными краскамЕ...