Что Путин сделал хорошего(или плохого)? Какая от него вообще польза?

Просто навеяло: почему за него голосуют вообще и в частности - до сих пор?
Вопрос тем, прежде всего, кто за него голосует...И уже не впервые
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28115)
зачищает хорошо территории от коренных народов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
Оспаде, вам то какая разница?
Хранитель Истины (393218)
А КТО голосовал за Ельцина в 1998 ??????? Те, кто сейчас Ельцина какахами поливают??? Вот с Путиным то же самое.
Верховный Наставник (164553)
Путин вернул Крым. А вот с экономикой заминочка, видимо Кудрину доверился.
Верховный Наставник (116913)

Только плохое делал т.Путин