Интересно, а кошка знает, что у нее внутри котята растут? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233546)
Знает. Моя становилась важной, степенной, игрульки и поскакушки к минимуму сводились,
и выражение глаз менялось на еще более таинственное,
и загадочное. Примерно за неделю до родов начинала
шкериться по всяким укромным местам - то шкаф пыталась
лапой открыть, то в диван залезет... Значит пора было
готовить ей "роддом" - большую коробку с подстилкой.
Давно моя старуха не рожала...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309790)
не знает.... но чувствует и готовится....
Наставник (82987)
если в первый раз - сюрприз будет))
Верховный Наставник (127543)
обе моих - не знают... стерильны...(((
конечно знает))) у меня собак такая капризная становилась - это есть не буду, на 5 этаж подниматься не могу и ваще меня тошнит)))
Наставник (82052)
Моя дамочка точно не узнает, стерильна. У свекрови ее кошки как только котились, тут же удирали на гулянки.) Может и ничего не чувствовали.
они все понимают