Приходил сосед. Он на птицефабрике работает. Предложил мешок какого-то белого порошка. О том, что это, сказать толком не может ...Будешь брать, говорит, или нет? Я задумался ...Вы с работы тоже тянете домой то, что и сами не знаете что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153369)
неподалеку от моей дачи когда то поезд с рельс сошел,несколько вагонов перевернулось и просыпался какой то белый порошок...народ успел нагрести мешками,а потом тоже не зная куда деть ходили предлагали,кто как удобрямсы,а кто как травилку. ...что то було? так и осталось тайной
я как то всегда не там работаю,спереть абсолютно нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
я этикетки произвожу.... куда же мне их наклеить дома-то?.....
Верховный Наставник (122933)
Свежий кокаинчик!
Верховный Наставник (190572)
я всё знаю, что у меня за белые порошки на работе...работа такая знать..тянуть мне нечего...разве банки брать и меняться с северным сиянием на этикетки
я бкусола могу принести, но куда его применить?
Хранитель Истины (317704)
ты задумался у нас дешевле найти? нет, у нас белый порошок с надбавкой
Наставник (48824)
Надо было попробовать. Мож то дорогой порошок.))
Верховный Наставник (131159)
дуст наверное,чтоб блохи на курях не заводились
Хранитель Истины (284009)
У меня работа с документацией связана. Ну могу, конечно, что-то из канцтоваров взять или бумаги для принтера...Но не солить же это, так что белый порошок круче явно)))