А у вас резкие черты лица или мягкие?))

Мягкие черты лица отличаются плавностью линий: мягкий изгиб бровей, пухлые губы, линия рта в виде дуги, даже морщины имеют более плавные очертания. Если же говорить о резких чертах лица, то само название подсказывает нам: брови домиком или прямой линией, очертания губ скорее угловатые, ровная линия рта, морщины очерчены более прямо. На эти особенности следует обращать внимание, когда Вы выбираете аксессуары, сумки, ремни, украшения, а также, когда вы выбираете форму выреза горловины, форму воротника и лацканов, декоративные детали и рисунок на ткани. Причем, наибольшее внимание стоит уделать тем деталям, которые расположены ближе к лицу.
При мягких чертах лица стоит выбирать скругленные формы воротников, плавные очертания оправ для очков. Такие же линии можно проявить в украшениях, прическе и рисунке на ткани.
В случае резких черт лица, внутренние линии в костюме должны быть четко очерченными, геометрическими: острые вырезы и воротники, серьги и броши, линейный или графический рисунок на ткани будут органично сочетаться с вашими внешними данными и подчеркивать индивидуальность.
Для большей целостности образа важно повторить органично подходящие Вам формы в аксессуарах, находящихся дальше от лица: в пряжке ремня, часах или вырезе на туфлях. Только учтите, что слишком много одинаковых элементов (например, квадратной формы клипсы, очки, пряжки на сумках и туфлях, орнамент на одежде и т. д.) выглядят назойливо и однообразно. Сочитайте близкие, но

резкие черты лица у мужчин
различимые по форме предметы. В форме, равно как в цвете, нюансы выглядят намного интереснее.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Мягкие. "Детские". К людям с такими чертами лица больше "тянет", больше нравятся-правда жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ниправда- мне и цветуёчик хорошо и в хламиде тоже)))
Верховный Наставник (130172)
про черты не скажу , а вот морщины резко видно . )
Наставник (32447)
многа букав. не асилил....
Мягкие.
Наставник (48824)
Мягкие. Пожмаканные уже.))