Часто вам в голову закрадывается мысль... что на человеческую порядочность... надеяться бессмысленно

???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232131)
Хм, с другой стороны, если не верить в людей, то и не за чем тогда жить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Это качество слегка поизносилось.
Верховный Наставник (111911)
сознание так устроено,
что люди воспринимают бытие соотнося мир с собой.

в народе это называется:
"Судят по себе"
-------

есть простой тест по определению человека на порядочность
Просветленный (594344)
Всегда была она
Наставник (67626)
Циники -люди канешна реальные..но малость несчастные
Наставник (91679)

Верховный Наставник (236527)
Следует осознать, что каждый понимает только своё. Если кто-то проявит себя как порядочный человек, это будет приятный сюрприз. Если же наоборот-ну, и удивляться не придется.
Хранитель Истины (437413)
Она у меня плотно сидит в голове.....потому как всё это из собственного жизненного опыта...
Наставник (30393)
Нет никакой порядочности,в этой жизни каждый сам для себя живёт))