В «Красную книгу мужских достоинств" какое бы качество занесли? Чего уже днём с огнём в мужчинах не отыщешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Ответственность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Честь...
Наставник (48455)
память плаховата у них стала...
Хранитель Истины (430866)
Порядочнась, чеснась, Вернась, и эта.... как его.... забыл уже даже, как называется.)))
Мудрец (13852)
"Книга мужских достоинств"...Уже название достойно восхищения!!!!!! Туда надо заносить от 20 см..))))))))))